Вернуться   MazdaTalk.Ru - форум автомобилей Mazda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 13:24   #11
Пользователь
 
Аватар для Kutuzov
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Kutuzov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хватит до авторынка доехать. А новые на Миллению стоят супер дорого. Я тут пыльники менял на внешних шрусах, 2 тыр каждый. Ну 1800, всё равно сдуреть можно.
Да готов хоть сейчас продать, нах...й мне эта возня с заменами, всё равно продаю.
ну а вообще чё может случиться вырвет его или как, хруст есть чуть маленкий а когда поездил он вообще пропадает на горячую?

Kutuzov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:58   #12
Пользователь
 
Аватар для Илья Перевалов
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Шрус внутренний около 12 тыс.
Внутренний около 9 тыс. в экзисте.
поможет разборка, ШРУС длинный 4500 руб, второй год езжу, вроде ниче!
Илья Перевалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 06:36   #13
Пользователь
 
Аватар для София Довжук
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

как долго можно ездить с таким не сильным хрустом на холодную, и что может случиться, вырвет шрус, как это может сказаться на трассе??? собрался ехать 200км в др.город??
София Довжук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 02:29   #14
Пользователь
 
Аватар для Владимир Митин
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Владимир Митин с помощью ICQ
По умолчанию

Без резких ускорений доедешь. А случиться что может - ну перестанет одно колесо крутиться и замерзнешь нафиг на трассе. Сейчас -37 в Болотном.
Владимир Митин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:47   #15
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Юля Островская с помощью ICQ
По умолчанию

А если клинанет на скорости одно из колес - жесть!
Юля Островская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:54   #16
Пользователь
 
Аватар для Autoreg
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Светогорск
Сообщений: 70
По умолчанию

Не понимаю, как может клинануть из-за Шруса. Изложи пжалста механику сего процесса.
__________________
Глупость собственного изобретения никогда не предпочитай дельному совету
Autoreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 05:40   #17
Пользователь
 
Аватар для Толян Исаков
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Толян Исаков с помощью ICQ
По умолчанию

По прямой шрус не заклинет. Я ездил форд таурус 91г с хрустящим шрусом около года. Сначала он мягко щелкал, потом сильней, потом начал хрустеть. А потом в повороте машина одной стороной чуть подпрыгнула и усе =))). Газу даешь, а она не едет =).
PS: Пример такой, возьмите карданчик из набора ключей и покрутите, меняя угол. Вот под определенным углом он и заклинет. Так же и шрус с большой выработкой в гранате, берет, клинит и обрывается.
Толян Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 05:07   #18
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

VVI024 - ну дак что у тя там? Узнал, а то интересно?
Феола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:41   #19
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 85
По умолчанию

а так и есть грешат друзья на шрусы, но ничего страшного говорит кактйся пока, можно смазки туда на***...ть и нормально будет, на какое то время хватит, а там посмотрим менять буду если не продам.
Алёна Вишневская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обороты-хруст-треск? Руслан Багмут Двигатель и его системы 15 19.01.2014 19:58
Хруст при повороте SiT3D Двигатель и его системы 19 15.01.2014 01:29
При -15 С спереди идет при поворотах звук Анастасия Пилипенкова Топливо и эксплуатационные жидкости 6 06.01.2014 04:28


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7