Вернуться   MazdaTalk.Ru - форум автомобилей Mazda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 02:52   #21
Пользователь
 
Аватар для Дарья Тюрина
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

сочувствую!!! а киа тоже твоя машина? По строению дома, очень похож на мой и крыша скатная и расстояние на котором стоит машина одинаковое....я вчера встречался с адвокатом, говорит можно попробывать решить все в досудебном порядке, если нет то будем судиться....надо все фотать желательно сразу по месту, с датой и временем и чтобы было видно табличку с номером дома....ищите свидетелей, как можно больше-я сейчас этим как раз занимаюсь....ну и конечно надо было вызывать ментов, если не вызвали.......кстати оградительной ленты и табличек не было, что типа машину не ставить и т.д.???

Дарья Тюрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 03:21   #22
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Вот это "подфартило", да уж, обидно... =(
Денег будет тяжело срубить, но надо биться, ЖКХ нынче не бедные, деньги у них полюбому есть! Другое дело, если это втоё ЖКХ, т.е. ты там живешь, то если ты с них бабло снимешь, они могут подом мелкие пакости делать, гнобить т.с. поэтому тут надо осторожно, попытаться сначала мирно решить вопрос, хотя бы в счёт квартплаты, т.е. вместо выплаты за ущерб, на эту сумму типа оплаты вперёд, на год-два, не знаю, сколько тут ущербу... в общем, если не пидары, то прийти к общему знаменателю можно.
Феола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:18   #23
Пользователь
 
Аватар для Алихан Архестов
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

На втором фото, насколько я вижу, стоит какая-то табличка, если написано "машины не ставить", то могут быть трудности, с другой стороны, судя по состоянию двора, у вас не ЖКХ, а рас****яи, таких куч снега не должно быть, в общем деньги, заложенные на уборку снега положили в карман!
Алихан Архестов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:50   #24
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Аня Трофимова с помощью ICQ
По умолчанию

кстати да! они даже краской написали, ОСТОРОЖНО Сход снега и льда......железное алибе =)
Аня Трофимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 16:53   #25
Пользователь
 
Аватар для Белкин Владимир
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 80
По умолчанию

на милении есть метла?
Белкин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 00:41   #26
Пользователь
 
Аватар для Lexikon
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Козловка
Сообщений: 77
По умолчанию

мда, не везет так не везет... и обе машины еще цепануло
Lexikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:38   #27
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Defender08 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
кстати да! они даже краской написали, ОСТОРОЖНО Сход снега и льда......железное алибе =)
Какое алиби, надпись поди уже пятилетку (зимой и летом) красуется на доме, и что,
это, по твоему, освобождает ЖКОшников от необходимости вовремя очищать снег с крыш? !
В этом году когда реально производилась очистка кровли, и когда были последние сильные снегопады.
Defender08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 04:51   #28
Пользователь
 
Аватар для Sofia Kustova
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Боровск
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Sofia Kustova с помощью ICQ
По умолчанию

х знает ну ещё ни у кого не видел наверное нет, даже в каталоге опции такой не видел
Sofia Kustova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 08:06   #29
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Какое алиби, надпись поди уже пятилетку (зимой и летом) красуется на доме, и что,
это, по твоему, освобождает ЖКОшников от необходимости вовремя очищать снег с крыш? !
В этом году когда реально производилась очистка кровли, и когда были последние сильные снегопады.
это все прийдется доказывать в суде, чистили они или нет-нужны будут свидетели и они их найдут, т.к. кому охота расставаться с деньгами.Согласен конечно, что нифига они не чистят бабло сдирают и в одной Новосибирской статье в нете я вычитал, что им даже дешевле возместить ущербы пострадавшим от сосулек и снега, чем постоянно нанимать работников для чистки кровли....здесь идет прямое нарушение потребительских прав!
подробнее можно вот тут почитать http://forums.drom.ru/law/t1151934530.html
Ольга Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 00:44   #30
Пользователь
 
Аватар для statsky
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 78
Отправить сообщение для statsky с помощью ICQ
По умолчанию

Метлы не видел. Бабы-Еги тоже (шутка ). Сам узнал позопрошой зимой о зимнем режиме когда внизу стекал набилось талого снега и дворники просто не смогли уйти вниз до конца и ушли в новый режим сами. Вот.
statsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимний пуск, может подогрев какой? и Опрос небольшой. Елена Лебедева Электрооборудование 19 26.02.2014 10:51
Зимний режим дворников Александр Степанов Общий технический раздел 7 21.02.2014 11:17
Щетки стеклоочистителя на MPV 2002 г.в. wwwebbb Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 4 14.02.2014 20:16
Щетки. Member Общий технический раздел 3 13.02.2014 12:29
Переключение системы охлаждения на летний/зимний режимы? Ольга Андреева Ходовая часть 0 18.03.2012 02:27


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7