Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 22:47   #1
Александр Павлюк
Пользователь

Решил значит я поменять передние ходунки. Послушал отзыв товарища, что он на токитовских проходил 100 тыщ, и они еще живые. Почитал, что эта контора поставляет на койнвеер почти всем производителям в японамати, а на вторичный рынок под своим лэйбом. Сложилось впечатление что достойная контора... К тому же целых аж 1200р. сулило выгоды по сравнению с оригиналом.
Ну так вот, нашел я номер B2320 TOKICO через каябовский 333275. В аналогах В2320 выдает маздовский B26R34700C, где на конце не В католожное, а литера С. Вроде как фигня? ..., тем более что номер B26R34700C подходит к моей машине : BJ, 1500, 1999 год. Чем на конще буквы отличаются? может жесткость разная, может просто года выпуска, не знаю, однако к моей то подходит.

Пришли мои заказы, открываю, и офигеваю: стойки без креплений для линков.......!!!!!
Эт че, в коробку положили чего то не то поставщики, или она типа так и должна без стабилизатора работать? ...

И чего то не найду нигде фото этой самой B25D34700C.........., может она и правда без линков.....
Александр Павлюк вне форума   Ответить с цитированием